Что мне нравится в моей работе, так это то, что я могу общаться с молодежью », – сказал он сайту клуба.

Что мне нравится в моей работе, так это то, что я могу общаться с молодежью », – сказал он сайту клуба.

Что мне нравится в моей работе, так это то, что я могу общаться с молодежью », – сказал он сайту клуба.

Во втором тайме мы были намного лучше. Все, что я знаю, это то, что по всем системам, о которых вы можете говорить, очень хороший игрок дает нам очко.

«Он самый сознательный футболист, которого я когда-либо встречал, и он заслуживает всяческих похвал, которые он получает. Если молодой футболист и хочет смотреть на кого-то, так это на него ».

Ключевой переключатель в перерыве показал, что неэффективного Мэтта Ричи заменил фаворит тартановской армии Икечи Аня, сыгравший роль в отраженном ударе Шона Мэлони, который принес гостям очко.

Ричи был неожиданным выбором с самого начала, когда Даррен Флетчер присоединился к Ане на скамейке запасных. «Рост» был ответом Страчана в качестве объяснения Крэйгу Форсайту, когда он дебютировал в соревнованиях после трех товарищеских матчей, когда его выбрали перед Эндрю Робертсоном и Стивеном Уиттакером.

Шон Мэлони попытался сравнять счет, но это засчитали как автогол Джона О’Ши.

«Я могу оглянуться назад и спросить:« Сделаю ли я это снова? ». Но его рост иногда помогал нам, – возразил Страчан. «Он не играл какое-то время, но и Роббо тоже не играл, а потом ты спрашиваешь, я пойду с Уиттсом? Но я все еще хочу, чтобы люди пошли и напали. Это дилемма.

«Их было четыре, пять, как вы могли подумать, имели оправдание для начала. Икэти остается в стороне, но затем он приходит и делает что-то особенное. Но самая большая проблема для менеджера говорит два игроков, как Барри Bannan и Джонни Рассел, который уже обученный так трудно в течение двух недель, что они не собираются принимать участие в игре на всех «.

Страчан заявил, что не анализировал позицию в группе D, согласно которой Шотландия потеряла три очка позади Польши и два очка уступила Германии, но, что очень важно, по-прежнему на два очка отстает от ирландцев.

Однако он выразил удовлетворение тем, что завершил долгий сезон для своих игроков положительным результатом на выезде против ключевого соперника квалификации Евро-2016.

«Я просто подумал, что это был отличный случай, такая интенсивность в июне просто смешна для игроков, которые сыграли такое количество игр», – сказал он. «Это феноменально. Я думаю, что напряженность исходит от обеих команд, которые отчаянно стремятся выиграть, а также отчаялись не проиграть, когда у них нет мяча.

«Я не знаю, насколько важным будет этот момент. Никогда не знаешь, какие очки тебе понадобятся. Я просто в восторге от сезона в целом. Вы можете только попросить игроков выступить, и они выступили. Я действительно ими доволен ». 

Мартин О’Нил расстроен тем, что Стивен Нейсмит «судил» Ирландию … Ирландия 1: 1 Шотландия: второй тайм Джона О’Ши … Эмоциональный Робби Кин говорит, что Ирландия надеется на … Ирландию 1: 1 ОТЧЕТ Шотландии: Следуйте всем …

Луис ван Гал говорит, что этим летом он с нетерпением ждет возможности сформировать новую команду «Манчестер Юнайтед».

У тренера есть трансферная кошечка на 150 миллионов фунтов стерлингов, поскольку он надеется, что в следующем сезоне он сможет решить четыре задачи.

В откровенном интервью Ван Гал сказал, что он будет много работать на тренировочной площадке, чтобы новые лица соответствовали ему, и добавил, что боится того дня, когда уйдет на пенсию, потому что работа с футболистами сохраняет его молодость.

Луи ван Гал с нетерпением ждет возможности создать собственную команду «Манчестер Юнайтед».

63-летний футболист получил трансферный бюджет в размере 150 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь ему добиться титула.

Посетите manutd.com, чтобы узнать больше о Луи ван Гаале 

Звезды «Юнайтед» сейчас на летних каникулах, но в июле отправятся в Америку в предсезонный тур.

А Ван Гал, которому очень интересны нападающий «шпор» Гарри Кейн и пара «Саутгемптон» Натаниэль Клайн и Морган Шнайдерлин, с нетерпением ждет поездки через Атлантику.лучшие букмекерские конторы для вилок

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» могут стать мишенью для Карлоса Бакка … Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера производит фурор … Манчестер Юнайтед Легенды 4-2 (общ .: 7-5) Бавария Мюнхен … Манчестер Юнайтед должен готовиться к поражению Давида де Хеа до … 5,9 тыс. акций

«Это приятно, потому что вы готовите команду», – сказал он.

«Вероятно, вам нужно создать команду – это зависит от того, сколько новых игроков придет».

Тем не менее, голландец предостерег от того, чтобы слишком много думать о результатах в туре, где «Юнайтед» столкнется с такими игроками, как «Барселона» и «ПСЖ».

Голландец завершил подписание Мемфис Депай из ПСВ Эйндховен за 25 миллионов фунтов стерлингов.

«Это немного скучно, потому что результаты подготовки не так важны», – пояснил он.

«В прошлом году в Соединенных Штатах Америки мы выиграли все, и мы играли против крупных ведущих клубов, а затем нам нужно сыграть наш первый матч против Суонси Сити, и мы проиграем – этого не произойдет в следующем году».

Прошлым летом «Юнайтед» зигзагами проехал по США в напряженном графике, составленном еще до прибытия в клуб Ван Гала.

Натаниэль Клайн по-прежнему считается мишенью для «Юнайтед», поскольку они стремятся укрепить свою защиту.

Однако на этот раз они будут базироваться на западном побережье в Сиэтле и Сан-Франциско – с гораздо меньшим количеством поездок – по методичной просьбе Ван Гала.

«Теперь я думаю, что мы улучшили наш тур по Америке, потому что у нас есть два базовых лагеря, мы находимся на другой стороне побережья, поэтому здесь более низкие температуры, и мы можем улучшить там нашу физическую форму», – сказал он.

«Когда ты всегда в одном городе, у тебя нет разницы во времени. В прошлом году у нас было много разницы во времени, поэтому нельзя тренироваться как следует. Это не было хорошо. Сейчас мы находимся в тех же базовых лагерях, поэтому у нас нет разницы во времени, а также мы выбрали наш отель рядом с местом для тренировок.

Юнайтед также следит за Морганом Шнайдерлином (справа) из Саутгемптона перед потенциальным шагом.

«Теперь легче тренироваться дважды в день, а это очень важно в предсезонный период».

Ван Гал, которому сейчас 63 года, идет второй год трехлетнего контракта с «Олд Траффорд». И он намекнул, что, возможно, захочет продлить это соглашение и не допустить выхода на пенсию.

«Что мне нравится в моей работе, так это то, что я могу общаться с молодежью», – сказал он сайту клуба.

Ван Гал провел хороший первый сезон в клубе, помогая им вернуться в Лигу чемпионов. 

«Я уже пожилой человек, и, думаю, мальчики держат меня молодым.

«Это также мой самый большой страх – когда я прекращаю работать менеджером и хочу уйти на пенсию, я лежу на солнышке, но больше не общаюсь с молодыми людьми.

«Лучшая часть моей работы – это то, что я могу общаться и улучшать таланты моих игроков – это доставляет мне много радости».

«Манчестер Юнайтед» повысил цены на корпоративные услуги на следующий сезон на 15 процентов, предполагая, что они будут участвовать в групповых этапах Лиги чемпионов.

Повышенные расходы были рассчитаны на то, что клуб проведет как минимум четыре дополнительных матча на «Олд Траффорд» в Европе в дополнение к 19 домашним матчам в Премьер-лиге.

В отличие от обычных абонементов, аренда комплекта дает болельщикам право смотреть каждую домашнюю игру на каждом соревновании.

Болельщики “Манчестер Юнайтед”, которые хотят занять корпоративные места, в следующем сезоне должны будут заплатить на 15% больше.

Юнайтед поднял цены, потому что уверен, что клуб выйдет в Лиге чемпионов.

Луи ван Гал уже укрепил свои атакующие возможности, подписав соотечественника Мемфиса Депая.

Но возврата денег не будет, если «Юнайтед», занявший четвертое место в лиге в прошлом сезоне, вылетит из плей-офф Лиги чемпионов и попадет в Лигу Европы с матчами с гораздо менее гламурными соперниками.

Их двухматчевый плей-офф Лиги чемпионов в августе может быть против высококлассных соперников, таких как Монако, Лацио или Спортинг Лиссабон, но Луи ван Гал будет утешен тем, что ни один английский клуб не смог выйти в групповой этап с тех пор, как Эвертон выбил из игры. Вильярреал в 2005-06. Жеребьевка проводится 7 августа, а первые матчи состоятся через две недели после этого.

Несмотря на риск отсутствия футбола в Лиге чемпионов, самый дорогой люкс, The Gallery, уже был распродан по цене 8 160 фунтов стерлингов на человека, и болельщики могут во время обеда взглянуть на частную коллекцию произведений искусства, основанную на славе Манчестер Юнайтед.

Другие пакеты по цене от 3900 фунтов стерлингов на человека все еще доступны. Обычные абонементы для гостей, не являющихся корпоративными клиентами, были заморожены на следующий сезон, но действуют только на матчи Премьер-лиги.

Босс «Манчестер Юнайтед» Луис ван Гал должен верить в … Радамель Фалькао будет «великолепен» в «Челси», говорит нападающий … «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность летнего предложения защитника «Эвертона» … Лионель Месси приветствует нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. .. 131 акции

В прошлом сезоне корпоративным гостям «Юнайтед» было отказано в просмотре европейского футбола впервые с 1990 года, в результате чего цены на гостеприимство были снижены на 15 процентов.

Но ожидается, что у клуба еще одно большое лето на трансферном рынке, поскольку Ван Гаал нацелен как на титул чемпиона Премьер-лиги, так и на пробег в Лиге чемпионов.

Игрок сборной Германии Илкай Гундоган является главной целью клуба, который уже заключил сделку на 25 миллионов фунтов стерлингов между ПСВ и голландским нападающим Мемфисом Депаем.

У 24-летнего Гундогана остался год до окончания контракта с Боруссией Дортмунд, но он сказал своему клубу, что хотел бы уйти.

Кроме того, «Юнайтед» должен подписать правый защитник с «Саутгемптоном», а Натаниэль Клайн из Англии. 

Грядущий уход Давида де Хеа в «Реал Мадрид» означает, что «Юнайтед» должен решить, подписать ли новый номер 1 или дать бывшему вратарю «Барселоны» Виктору Вальдесу возможность продлить свое присутствие в команде.

Манчестер Юнайтед надеется подписать полузащитника Боруссии Дортмунд Илкай Гундоган (на фото) и Натаниэль Клайн

Ван Гал должен решить, начнёт ли Виктор Вальдес в следующем сезоне как номер 1 “Манчестер Юнайтед”

 

Надир Чифтчи получил обвинение в SFA за якобы укус Джима Макалистера во время последнего дерби в Данди в прошлом сезоне.

Нападающий «Данди Юнайтед» столкнулся с крайним нападающим, приземлившись на газоне, во время майской победы его команды на «Таннадиче» со счетом 3: 0.

Рефери Бобби Мэдден не предпринял никаких действий, но Макалистер обвинил Сифтчи в том, что он укусил ногу. После игры в социальных сетях были распространены фотографии следов, предположительно оставленных инцидентом.

Надира Чифтчи обвинили в укусах игрока соперника Джима Макалистера во время майского дерби в Данди. 

Нападающий “Данди Юнайтед” в это время находился на полу и, похоже, двинулся к колену Макалистера.

Макалистер был в ярости после инцидента, и рефери Бобби Мэдден не предпринял никаких действий.

SFA провела тщательное расследование, прежде чем принять решение о предъявлении обвинения, в том числе наняла стоматолога для осмотра «следа укуса».

Офицер по комплаенсу Тони МакГленнан решил, что есть достаточные основания для возбуждения дела против Сифтчи за «чрезмерный проступок, когда он укусил Джима Макалистера за ногу».

Основная дата слушания назначена на понедельник, 20 июля, за 12 дней до начала нового сезона шотландской премьер-лиги. В случае признания виновным Чифтчи, скорее всего, грозит серьезный запрет.

«Селтик» намерен соблазнить Надира Чифтчи уйти из «Данди Юнайтед» … Надир Чифтчи отказывается от новой сделки с «Данди Юнайтед» в качестве нападающего … Данди требует от SFA расследования предполагаемого «укуса» Надира Чифтчи … «Селтик» следует подписать Нади Чифтчи, несмотря на потенциальный запрет на укус, …

Юнайтед поддержал турецкого нападающего после первоначальных обвинений, настаивая на том, что они допросили его о том, что произошло.

В заявлении клуба в прошлом месяце было добавлено: «Игрок одновременно удивлен и расстроен обвинением, и после подробного обсуждения вопроса нам становится ясно, что игрок не участвовал ни в одном подобном инциденте.

«Фактически, мы хвалим Надира за его терпимость на поле, учитывая довольно серьезные физические и совершенно неприемлемые словесные провокации».

29-летний Макалистер собирается сразиться с Сифти и получил предупреждение после драки вместе с Ярославом Фоджутом.

Макалистер ответил ранее в этом месяце, настаивая на интервью: «Я на 100 процентов знаю, что не сделал ничего плохого. Но из-за реакции Сифтчи и Юнайтед люди все еще сомневаются во мне.

«Меня каким-то образом выставляют плохим парнем во всем этом, а это неправильно».

Чифтчи отклонил предложение о продлении его контракта с Tannadice, который истекает следующим летом. Клубы, заинтересованные в нем, теперь могут подождать, чтобы увидеть, какое наказание он получит.

Суперзвезда Барселоны Луис Суарес имеет самую печально известную историю кусачей в футболе. Он получил дисквалификацию на семь игр за свое первое нарушение, совершенное против полузащитника ПСВ Эйндховена Отмана Баккала, когда он был игроком «Аякса».

Затем Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей в свои дни в «Ливерпуле» за укус Бранислава Ивановича «Челси» и получил четырехмесячный диск за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини во время финала чемпионата мира прошлым летом.

Сифти забил два гола во время убедительной победы, когда Данди Юнайтед обеспечил себе место в Лиге Европы.

Джеймс МакКлин бросил вызов своим товарищам по сборной Ирландии, чтобы они оказали давление на Шотландию, заставив их вернуться в борьбу за отборочный этап Евро-2016.

Шотландцы, которые в субботу отправятся в Дублин, в настоящее время сражаются с чемпионами мира Германией в борьбе за лидера группы D Польши в борьбе за место во Франции.

Однако победа Ирландии на стадионе «Авива» позволит подопечным Мартина О’Нила, который в настоящее время отстает от Шотландии на два очка, превзойти их, и это обеспечит отличную мотивацию.

Джеймс МакКлин призвал своих товарищей по сборной Ирландии оказать давление на Шотландию

Бывший нападающий “Сандерленда” 26 раз играл за Ирландию, забив четыре международных гола.

Полузащитник МакКлин сказал: «На них также оказывается давление – если они проиграют игру, мы выйдем впереди них, поэтому на обе команды оказывается давление, и мы не будем ошибаться, мы будем выкладывать все оружие, чтобы попытаться получить победу.

«Это похоже на международное дерби. Обе команды не хотят проигрывать – обе команды тоже не хотели проигрывать в ноябре, и это сделало их напряженный, беспорядочный матч.

«Но послушайте, мы знаем, что нам нужно выиграть эту игру в субботу, так что, надеюсь, мы вылетим из блоков и принесем им игру».

В том ноябрьском матче в Глазго хозяева поля проиграли 1: 0 победителям благодаря забастовке Шона Мэлони во втором тайме, когда Ирландия не смогла достичь высот.

Робби Кин тренируется с Ирландией перед Евро … Робби Кин продлевает контракт с LA Galaxy, чтобы гарантировать, что он будет играть … Мартин О’Нил и Рой Кин вернутся к своей обычной работе после … Ирландию не обмануть еще один из наших наборов ……

Существует коллективное признание того, что на этот раз им придется стать значительно лучше, если они хотят добиться успеха, хотя МакКлин признает, что ему все равно, как они играют, пока они добиваются нужной им победы.

Он сказал: «Перед игрой с Шотландией у нас было хорошее начало для группы, и мы хотим развить его в субботу.

«Они обыграли нас в ноябре, и мы ни в коем случае не выступили в напряженной, бессистемной игре. Но послушайте, если в субботу будет напряженная, бессвязная игра, надеюсь, мы сможем сыграть эту роль.

«Мы прямо в группе и перенесем игру в Шотландию. Но будь то захватывающее выступление или унылое выступление, если мы получаем три очка, нас все равно не беспокоит.

Макклин сыграл в нулевой ничьей Ирландии с Англией на стадионе Aviva в воскресенье.

Макклин считает, что давление на Шотландию