Они немного улучшились в этой половине, но вы просто чувствуете, что у «Астон Виллы» они есть там, где они хотят.

В этот вечер они были бедны. Если и будет цель, то она будет нанесена только со стороны Виллы в ответной атаке.

21:44

85 мин. Минутой позже следует насмешка над их бывшим и нынешним боссом Ньюкасла Брюсом с криками «Брюси, Брюси, помаши нам».

21:42

84 мин. Поскольку довольно безнадежный пасбэк «Ньюкасл» выходит на угловой, даже напряженное чувство домашней поддержки, возможно, уже сейчас для гостей. Скоро последуют кричалки «ты, блядь, дерьмо».

21:39

81 минута: Уэсли должен был забить сегодня вечером, вместо этого он получил желтую карточку после неудачного подката Джетро Виллемса.

Большие 10 минут приближаются к Вилле – это для них территория развалин. Ни одна команда не пропустила больше девяти за этот период в этом сезоне.

Менеджер Ньюкасл Юнайтед Стив Брюс выкрикивает инструкции своим игрокам с боковой линии 21:36 Замена Ньюкасла Юнайтед

79 мин. Окончательная замена “Ньюкасла”: Мигеля Альмирона заменяет Кристиан Ацу.

21:36

77мин: Замечательный сейв с Дубравки! Грилиш (а кто еще?) Продвигает Хурихана в подписи, а его низкий крест находит Уэсли.

У него есть только Дубравка, чтобы бить, но в упор ему отказывает мультяшный стоппер. За несколько мгновений до стоппера «Мультяшек» хорошо удалось опровергнуть низкий удар Джона Макгинна, который, конечно, также был установлен Грилишом.

21:33

75 мин: Еще не конец, конечно – эти две команды являются одними из самых печально известных тем, что производят фарс в Премьер-лиге, – но вы не можете понять, как Ньюкасл может вернуться к этому.

21:30 Ньюкасл Юнайтед Замена

72 мин: Второе изменение для мультяшек, поскольку Дуайт Гейл заменяет Джоелинтона. Его освистывают домашние фанаты, учитывая его предыдущие визиты сюда для местных соперников Вест Бромвич Альбион.

21:28

69 мин. Кэрролл еще не забил гол с тех пор, как вернулся в Ньюкасл этим летом, но он идет близко к этому удачно проведенным залпом, который слишком центральный и позволяет Хитону с легкостью спасать.

С другой стороны, Грилиш, наконец, с легкостью находит цель, но Дубравке тоже легко остановить.

21:25

66 мин. Остановка в игре, поскольку Джоэлинтон лечит порез на лице после того, как выдержал всемогущий удар Конора Хурихана в борьбе за удар головой. Это было достаточно безобидно, но я не уверен, что полузащитник «Виллы» действительно должен был там размахивать руками.

21:21 Ньюкасл Юнайтед Замена

63 мин. Это снова ось Грилиш – Эль-Гази. Еще раз они обмениваются передачами, прежде чем первый сгибается, но не попадает в цель.

Первое изменение для «Ньюкасла» – Энди Кэрролл заменяет Пола Даммета.

Джек Грилиш из «Астон Виллы» бьет по воротам, а Киаран Кларк, Федерико Фернандес и Мигель Альмирон из «Ньюкасл Юнайтед» смотрят на 21:19

60 минут: Почти претендент на автогол в сезоне!1 цшт Безнадежный навес в штрафную Виллы ужасно пронзает Конса, так что он чуть не отводит мяч мимо Хитона на своей ближней штанге.

За несколько минут до этого был вызван в бой хранитель «Виллы», чтобы опровергнуть прямую попытку Исаака Хайдена.

21:17

58мин: Здесь бунтуют Грилиш. Ньюкасл просто не знает, как с ним справиться. Когда он снова атакует через центр, защитники Мультяшек могут только отступить в свою коробку, поскольку он играет один-два с Анваром Эль Гази, прежде чем стрелять.

21:14

55 мин. Вилья, похоже, оправился от пятиминутного блица, проведенного мультяшкой в ​​начале тайма. И снова команда Дина Смита на вершине, поскольку они преследуют третий гол, чтобы обеспечить им очень удобное преимущество.

Защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингс наблюдает за игрой своей команды с «Ньюкаслом» 21:11

52мин: Но «Ньюкасл» все равно не может защитить стандартные позиции! Должно получиться “Вилла” 3: 0, но, хотя угловой, попавший в штрафную, находит Эзри Конса, его удар головой попадает прямо в Мартина Дубравку, который переворачивает мяч.

21:07

49 мин: Брюс действительно раскололся на этой стороне. Теперь у Джоэлинтона есть бросок на угловой, прежде чем Вилья снова выдержит стандартное положение.

«Астон Вилла» пока не может связать два паса вместе.

21:05

47 минут: Намного лучше из Ньюкасла. Аллан Сен-Максимин подбирает мяч до того, как с края штрафной бьет через ворота в нижний угол. Он ужасно отскакивает прямо перед Томом Хитоном, который вынужден парировать мяч.

21:02 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА: перезапуск “Астон Виллы” – никаких изменений с обеих сторон Менеджер “Астон Виллы” Дин Смит наблюдает за боковой линией на Villa Park 21:01 От Sportsmail Тома Колломоссе на Villa Park

«Пора Вилле доказать, что они могут играть во втором тайме так же, как и в первом. До сегодняшнего вечера они пропустили 16 из 20 голов, пропущенных после перерыва, что принесло им 11 очков ».

20:57 Счастливого возвращения в Вилла Парк, Стив …

Независимо от плана игры, даже если он должен был сидеть глубоко, «Ньюкасл» в этот вечер был очень плохим.

У них должно быть гораздо больше амбиций во втором тайме, но сможет ли Стив Брюс после его возвращения в Вилла-Парк снять якорь. Его нападающие почти не пинали.

Босс «Ньюкасл Юнайтед» Стив Брюс расстроен на боковой линии на «Вилла Парк» 20:49 От OptaJoe

22 – С начала прошлого сезона Конор Хурихейн забил больше голов в лиге за @AVFCOfficial, чем любой другой игрок в клубе (9 голов, 13 передач, исключая плей-офф). Вклад. #AVLNEW

– OptaJoe (@OptaJoe) 25 ноября 2019 г. 20:47 ПОЛОВИНА: Астон Вилла 2: 0 Ньюкасл Юнайтед 20:46

45 мин. В Villa Park будут добавлены две минуты. Преимущество хозяев в два гола почти заслужено.

20:45

43 мин. Не очень хорошая игра, чтобы показывать, как защищать стандартные позиции. «Астон Вилла» знает, как забивать им, но похоже, что Мультфильмы выглядят слабыми против них, поскольку угловой Джонджо Шелви находит Фернандеса в штрафной, чей удар головой вниз хорошо отталкивает Том Хитон.

20:43 Два штрафных позволили «Астон Вилле» повести в первом тайме 2: 0 20:40

39 мин: И подумать только, что это выглядело так, будто Йедлин сошёл с рук из-за этого фола на Грилише, и что Фернандес хорошо сделал, чтобы взять его для команды через несколько минут.

Это два отличных набора от Виллы, которые сделали прорыв в первом тайме против Мультфильмов.

20:37 ГОЛ! АСТОН ВИЛЛА 2-0 Ньюкасл Юнайтед

36мин: И это приводит к еще одному голу “Виллы”! Хурихейн навешивает мяч в центр, и, совершив первый удар с близкого расстояния, Анвар Эль Гази играет за клуб в 50-й раз.

20:36

35 мин: Грилиш пришел в эти выходные как игрок, больше всего фоллирующий в Премьер-лиге, и вы можете понять почему. Ньюкасл не может справиться с ним, поскольку он выигрывает еще один штрафной удар после того, как его выбил Федерико Фернандес, получивший предупреждение.

20:32 ГОЛ! АСТОН ВИЛЛА 1-0 Ньюкасл Юнайтед

32 мин: Вы когда-нибудь смотрели штрафной, когда игрок сначала слегка касается, а это выглядит абсолютно бессмысленным?

Вот учебник мышления, стоящий за этим. Конору Хурихейну нужен ярд пространства, чтобы обойти стену, и Грилиш должен уловить его короткое касание, прежде чем полузащитник пробьет довольно беспомощную Дубравку. Прекрасная декорация от хозяев.

20:31

31 минута: ДеАндре Йедлин рискнул, но (вроде) ему это сходит с рук.

Его бьет мяч сверху, но он просто избегает пропуска пенальти после того, как толкнул Джека Грилиша на самом краю штрафной.

20:30

28 мин. Топ-сейв от Мартина Дубравки, который опрокидывает диск Дугласа Луиса на краю штрафной.

20:28

25 мин. Но у «Ньюкасла» теперь есть свободный удар на краю штрафной рядом с боковой линией после того, как Аллан Сен-Максимин выиграл фол, к большому разочарованию домашних болельщиков.

20:26 Таргетт из «Астон Виллы» попивается после того, как заболел на поле

Это тоже прямо на боковой линии. Он снова набирает обороты, поскольку Вилла продолжает контролировать первую половину.

Не прокручивайте первую картинку, если вам не нужно видеть, где именно Таргет готовит перед матчем.

20:22

19 мин. Таргетт сыграл в этом замечательном кроссе ранее, но он не очень хорошо выглядит там. Скажем так, похоже, что его предматчевый прием пищи «отскочил», и в настоящее время он находится на боковой линии, пытаясь прочистить рот бутылкой воды. Но он продолжит.

20:18

16min: Вне всяких сомнений, «Ньюкасл» в этой первой половине действительно попал в бункер. Они глубоко защищаются и, честно говоря, не особо заинтересованы в создании угрозы при контратаке. Вилла доминирует.

20:14

13мин: Это хороший шанс для Виллы. Хозяева переключают игру на Мэтта Таргетта на левом фланге, и его отличный низкий мяч в штрафную требует касания, поскольку он проносится мимо ворот. Анвар Эль Гази, тем не менее, не полностью настроен на то, чтобы получить жизненно важную связь и выжить «Ньюкасл».

20:11 От Тома Колмоссе из Sportsmail в Villa Park

«Это был серьезный удар по Грилишу со стороны Джоелинтона – без сомнения, он был просто неуклюжим, но тем не менее удачным, чтобы избежать бронирования».

20:11

11мин: Хорошие новости для Виллы – Грилиш выглядит нормально, чтобы продолжить. Плохая новость – у Ньюкасла есть угловой.

А вот хозяевам поля удается без опасений пробить стандартную высоту.

Мэтт Таргетт (слева) из «Астон Виллы» борется за мяч с игроком «Ньюкасл Юнайтед» Мигелем Альмироном 20:09

8мин: Проблемы для Грилиша? Он получил болезненный удар после битвы за владение мячом – он упал, удерживая свою икру. Он только что вернулся с травмы, так что это последнее, что нужно Дину Смиту и его команде.

Джеку Грилишу потребовалось лечение от «Астон Виллы» после того, как он упал со своей икрой 20:06

6мин. «Ньюкасл» играет в контратаке, но в перерыве им придется постараться лучше. Мигель Альмирон врезается справа, прежде чем выстрелить далеко от цели. Он не забивал и не ассистировал в своих 22 матчах Премьер-лиги за Toon, и вы можете понять, почему после этого усилия.

20:05

3мин: Хорошее начало игры, это. «Астон Вилла» оказывает давление, но, несмотря на громкую поддержку дома, не может создать явных шансов, чтобы «Ньюкасл» пошатнулся.

20:01 СТАРТ: «Ньюкасл» заставляет нас двигаться вперед

Напоминание о командах и формациях:

Астон Вилла в стартовом составе: Хитон, Гилберт, Конса, Мингс, Таргетт, Макгинн, Дуглас Луис, Хурихейн, Эль-Гази, Уэсли, Грилиш.

Ньюкасл Юнайтед в стартовом составе: Дубравка, Фернандес, Кларк, Даммет, Йедлин, Хайден, Шелви, Виллемс, Альмирон, Сен-Максимин, Джоэлинтон Запасные: Шар, Кэрролл, Гейл, Крафт, Дарлоу, Ацу, Мэтью Лонгстафф.

19:59 Выходят игроки на Вилла Парк …

Сегодня вечером могут произойти какие-то большие шаги. Победа «Виллы», и они вытащат четыре очка из зоны вылета.

«Ньюкасл», тем не менее, будет надеяться вырваться из топ-10 и сравняться по очкам с «Шеффилд Юнайтед», занявшим шестое место.

19:50 Из OptaJoe

2/3 – Менеджер «Ньюкасла» Стив Брюс проиграл две из трех последних игр во всех соревнованиях командам, которыми он ранее руководил (D1), причем его последний такой матч – поражение от «Астон Виллы» со счетом 1: 3. Возвращение. #MNF #ASTNEW pic.twitter.com/pMXLyCsrRY

– OptaJoe (@OptaJoe) 25 ноября 2019 г., 19:43 Вот результаты Премьер-лиги за выходные.

Невероятно, но из девяти матчей, которые мы провели в этот игровой день, у нас была только одна домашняя победа, связанная с триумфом «Манчестер Сити» над «Челси».

19:40 Игроки разминаются на «Вилла Парк» Тайрон Мингс из «Астон Виллы» разогревается перед матчем Премьер-лиги. Джек Грилиш и Джон Макгинн из «Астон Виллы» надеются контролировать полузащиту на «Вилла Парк». Том Хитон выходит в сторону. одна из трех смен «Виллы» Помощник менеджера «Астон Виллы» Джон Терри выходит из туннеля на разминку 19:37 From OptaJoe

12 – «Ньюкасл» не проигрывает в последних 12 встречах чемпионата с «Астон Виллой» (В6 Н6) после поражения 0: 1 на «Вилла Парк» в апреле 2011 года. #MNF #ASTNEW pic.twitter.com/42jKpEATHQ

– OptaJoe (@OptaJoe) 25 ноября 2019 г., 19:32

Стиву Брюсу было нелегко в «Ньюкасл Юнайтед» … но ничто не сравнится с тем, как в него швырнули капусту за день до того, как Вилла уволила его.

Конечно, это первое возвращение Стива Брюса в «Вилла Парк» с тех пор, как он покинул клуб в качестве менеджера чуть больше года назад. Вы можете узнать больше о том, откуда взялась капуста здесь …

Стив Брюс возвращается на Виллу впервые после инцидента с капустой Стиву Брюсу было нелегко в течение его первых нескольких месяцев в Ньюкасл Юнайтед, но он признает, что ничто не сравнится с тем, как в него швырнули капусту за день до того, как он получил мешок в Астоне. Вилла. Mail Online 19:24 Имейте в виду, это не повод для больших воспоминаний для Ньюкасла.

Напротив, это фактически место проведения одного из их самых мрачных часов, когда в 2009 году их 16-летнее время в Премьер-лиге резко закончилось.

Поражение со счетом 1: 0 благодаря автоголу Дэмиена Даффа подтвердило, что мультяшек вылетел в низшую лигу, что в начале сезона даже не рассматривалось.

Вдобавок к этому, три года назад неудача на «Вилле» также почти подтвердила, что мультяшек снова вылетел в высшую лигу.

Игроки «Ньюкасл Юнайтед» реагируют на вылет после поражения от «Астон Виллы» со счетом 1: 0 в 2009 году. 19:18 ОТВЕТ ТИЗЕРА: Когда «Вилла» в последний раз побеждала «Ньюкасл» дома?

Это было намного раньше, чем я думал, когда Вилья последний раз обыграл «Ньюкасл» на родной земле в апреле 2011 года, когда Джеймс Коллинз забил единственный гол в игре.

Ньюкасл не проиграл ни одного из своих шести посещений с тех пор …

Игрок «Астон Виллы» Джеймс Коллинз празднует свой первый гол в ворота «Ньюкасла» в 2011 году. 19:12 Джек Грилиш возвращается в «Астон Виллу» впервые за три матча.

Грилиш вернулся после травмы и вместе с Томом Хитоном и Конором Хуриханом входит в состав «Астон Виллы», проиграв 2: 1 в «Вулверхэмптоне Уондерерс», а Джед Стир, Марвелус Накамба и Трезеге уступают место.

“Ньюкасл” сделал одно изменение со стороны “Борнмута” 2: 1: Джамаала Ласселлеса заменил Пол Даммит.

19:01 Вот стартовые составы на «Вилла Парк».

Астон Вилла: Хитон, Гильберт, Конса, Мингс, Таргетт, Макгинн, Дуглас Луис, Хурихейн, Эль Гази, Уэсли, Грилиш. Субъекты: Лэнсбери, Накамба, Трезеге, Ниланд, Коджиа, Эльмохамади, Хаус.

Ньюкасл: Дубравка, Фернандес, Кларк, Даммет, Йедлин, Хайден, Шелви, Виллемс, Альмирон, Сен-Максимин, Джоелинтон. Субъекты: Шар, Кэрролл, Гейл, Крафт, Дарлоу, Ацу, Мэтью Лонгстафф.

Судья: Ли Мейсон (Ланкашир)

18:58 Большой палец вверх от Энди Кэрролла и молодого фаната Ньюкасла, когда он прибыл в Вилла Парк.

Далее будут новости команд с обеих сторон …

Новости команды, чтобы следить за 5️⃣ минут … ⏱ # NUFC | #AVLNEW pic.twitter.com/Hm5vgEpUrq

– Newcastle United FC (@NUFC) 25 ноября 2019 г., 18:52 Мы совсем немного далеки от того, чтобы увидеть, как Ol ‘Big Ears возвращается в Villa Park

Но фанаты «Виллы» по-прежнему наслаждаются славой 1982 года, когда они были признаны лучшей командой Европы.

Болельщики позировали с точной копией перед игрой, также был показан Кубок Англии. Последний вполне может вернуться на Виллу в мае впервые с … * проверяет последний раз, когда Вилла выиграла * … 1957!

Это слишком долго для клуба такого уровня, как Вилла, чтобы не выиграть эту сказочную серебряную посуду.

Болельщики позируют с репликами Кубка европейских чемпионов и Кубка Англии перед игрой 18:45 TEASER TIME: Когда «Астон Вилла» выиграла последний раз дома над «Ньюкаслом»

Несмотря на сравнительно недавние вылеты между этими командами – это одна из тех игр, которые являются пережитком футбола.