Прошлым летом 20-летний футболист был членом сборной Англии, выигравшей чемпионат мира среди юношей до 20 лет, и получил высокую оценку на «Энфилде», но Юрген Клопп санкционировал его временный отъезд, чтобы помочь своему развитию.

Прошлым летом 20-летний футболист был членом сборной Англии, выигравшей чемпионат мира среди юношей до 20 лет, и получил высокую оценку на «Энфилде», но Юрген Клопп санкционировал его временный отъезд, чтобы помочь своему развитию.

Прошлым летом 20-летний футболист был членом сборной Англии, выигравшей чемпионат мира среди юношей до 20 лет, и получил высокую оценку на «Энфилде», но Юрген Клопп санкционировал его временный отъезд, чтобы помочь своему развитию.

«Сандерленд» передал в аренду полузащитнику «Ливерпуля» Ови Эджарии и планирует заключить сделку с вратарём «Лидса» Энди Лонерганом.

Крис Коулман отчаянно нуждается в подкреплении в день крайнего срока, наблюдая, как его команда потерпела поражение со счетом 3: 1 от соперников по вылету из Бирмингема во вторник вечером.

Тренер «Сандерленда» хочет добавить нападающего, а Олли Макберни из «Суонси» – потенциальная цель, и он рассчитывает, что будет занят работой над трансферами до конца матча.

Сандерленд передал в аренду молодого полузащитника Ливерпуля Ови Эджарии

  • «Эвертон» близок к аренде для «Элиакима» из «Манчестер Сити» … Месут Озил соглашается с тем, что новый контракт с «Арсеналом» стоит больше, чем … «Манчестер Сити» потратил на оборону больше, чем 52 СТРАНЫ … «Арсенал» случайно ПОДТВЕРДИТ 56 миллионов фунтов стерлингов Пьера-Эмерика Обамеянга …

41 акции

Переезд Дидье Ндонга в «Уотфорд» высвободил немного денег, которые можно потратить на подкрепление, и Коулман сообщил, что сделка с Vicarage Road станет постоянной – примерно на 8 миллионов фунтов стерлингов – в случае выполнения полузащитником определенных положений контракта.

В качестве замены Ндонга Коулман был рад, что «Сандерленд» обеспечил Эджарию на оставшуюся часть кампании. Прошлым летом 20-летний футболист был членом сборной Англии, выигравшей чемпионат мира среди юношей до 20 лет, и получил высокую оценку на «Энфилде», но Юрген Клопп санкционировал его временный отъезд, чтобы помочь своему развитию.

«Ндонг уехал в Уотфорд, – сказал Коулман. «Он ясно дал понять, что хочет вернуться в Премьер-лигу, и в итоге сделка нас устроила.

«Сандерленд» также планирует заключить контракт с голкипером «Лидса» Энди Лонерганом.

Тренер “Сандерленда” хочет добавить нападающего с Олли Макберни из Суонси.

Переезд Дидье Ндонга в кредит в Уотфорд высвободил деньги, которые можно потратить на подкрепление

«На замену нам придет один – мальчик из Ливерпуля, Ови Эджария. Он приезжает к нам до конца сезона, чему я очень рад.

«Есть еще один (Лонерган), которого еще нет. Впереди еще небольшой путь, и он не выходит за рамки черты. У нас еще есть кое-какие дела, но, надеюсь, это будет сделано в ближайшие 24 часа.

«Вдобавок нам нужно еще одно лицо. Если повезет, будет немного опыта, но время покажет. Для нас это был тяжелый период трансфера, но если мы сможем получить два или три лица до конца, это будет хорошо для нас ».

  • «Эвертон» близок к аренде для «Элиакима» из «Манчестер Сити» … Месут Озил соглашается с тем, что новый контракт с «Арсеналом» стоит больше, чем … «Манчестер Сити» потратил на оборону больше, чем 52 СТРАНЫ … «Арсенал» случайно ПОДТВЕРДИТ 56 миллионов фунтов стерлингов Пьера-Эмерика Обамеянга …

вход 1win 41 акции

В понедельник Дидье Дешам испытал свою команду за сборную Франции на интенсивной тренировке. 

Les Bleus обошли Австралию в субботу в своем первом матче чемпионата мира и будут стремиться к лучшему результату в четверг. 

Они сталкиваются с Перу, которое потерпело поражение от Дании в их первой встрече. 

Сборная Франции тренировалась перед матчем в группе C с Перу в четверг. 

Антуан Гризманн забил пенальти за Les Bleus в первом матче против Австралии

Дидье Дешам руководил тренировками, а его команда оправлялась от напряжений.

Игроки сборной Франции были изображены растянутыми и расслабленными на московском солнце. 

В понедельник пропустившие отбор против Socceroos встретились с командой «Спартак» до 19 лет в товарищеском матче. 

Игра длилась около часа, пока стартеры восстанавливались в тренажерном зале. Но во вторник на тренировке воссоединилась вся команда. 

Франция входит в число фаворитов турнира, но преодолела Socceroos.

Томас Лемар надеется сыграть против Перу через два дня 

Французы долго боролись с Австралией и не смогли установить сильный ритм. 

Первоначально Пол Погба был признан победителем, отклонившись от линии петли, но его попытка была признана автоголом. 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» назвал себя «самым критикуемым игроком в мировом футболе» и, несомненно, будет стремиться заставить своих сомневающихся замолчать и вдохновить французов на еще одну победу в четверг.  

Поль Погба жонглировал мячом, сидя, демонстрируя свой тщательный контроль 

  • Тунис против Англии – Превью ЧМ-2018: Все, что вы … Поль Погба называет себя «самым критикуемым игроком в … Франции. Игроки возвращаются к тренировкам после победы на чемпионате мира …» Поль Погба отклонил критиков своей ролью в Франция …

605 акций

Январское трансферное окно закрылось после обычной безумной борьбы за усиление составов в середине сезона.

Расходы 20 клубов Премьер-лиги резко выросли по сравнению с прошлым годом: за последние 31 день было потрачено в общей сложности 419,5 миллиона фунтов стерлингов.

Такие личности, как Алексис Санчес, Вирджил ван Дейк, Пьер-Эмерик Обамеянг, Росс Баркли, Эмерсон Палмьери, Эмерик Лапорт, Оливье Жиру и Тео Уолкотт, попали в заголовки газет в одном из самых захватывающих январских окон.

Но какой клуб вел лучший бизнес? Мы оцениваем все 20 высокопоставленных команд по их достоинствам и недостаткам.

Алексис Санчес перешел из “Арсенала” в “Манчестер Юнайтед” в рамках одного из самых ярких событий января

  • День крайнего срока в летнем окне станет еще более беспокойным … Арсенал завершил подписку на 56 миллионов фунтов стерлингов Пьер-Эмерик Обамеянг подписал контракт с … Алексис Санчес, похоже, собирается покинуть Арсенал ради большой шестерки соперников … День крайнего срока трансфера В прямом эфире: Пьер-Эмерик Обамеян …

3k акций  

АРСЕНАЛ

Уход Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед» угрожал еще больше отравить атмосферу разочарования среди фанатов «Арсенала» и настроения против Арсена Венгера, но каким-то образом они изменили ситуацию и вышли из окна сильнее.

Удаление Санчеса сейчас, а не после истечения его контракта летом, означало, что «Арсенал» мог получить взамен Генриха Мхитаряна и избавиться от вызывающего разногласия присутствия в раздевалке, которое угрожало уйти задолго до мая.

Подписание Пьера-Эмерика Обамеянга из Дортмундской Боруссии за 56 миллионов фунтов стерлингов вызвало справедливый восторг у фанатов, и, если он сможет повторить свои голы из Бундеслиги, они все равно смогут финишировать в первой четверке.

Дальнейший импульс произошел, когда Месут Озил согласился на новый долгосрочный контракт, и все это обернулось весьма позитивно для канониров и их новой иерархии.

Без сомнения, фанаты «Арсенала» в идеале не хотели видеть, как Оливье Жиру переезжает через город к сопернику «Челси», но француз был слишком низок в иерархии, поэтому это имеет смысл для всех участников. 

Рейтинг: A-

В 

Константинос Мавропанос (PAS Giannina, 2,2 млн фунтов стерлингов)

Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед, своп-сделка) 

Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Дортмунд, 56 млн фунтов стерлингов) 

ВНЕ

Тео Уолкотт (Эвертон, 25 млн фунтов) 

Фрэнсис Коклен (Валенсия, 10,6 млн фунтов стерлингов)

Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед, своп-сделка)

Бен Шиф (Стивенидж, аренда) 

Оливье Жиру (Челси, 18 млн фунтов) 

Кристиан Белик (Уолсолл, аренда) 

Пьер-Эмерик Обамеянг объявлен игроком Арсенала в день крайнего срока трансфера

 

BOURNEMOUTH

Очень тихий январь для Cherries, которые все еще недалеко от зоны вылета, учитывая, насколько напряжена нижняя половина турнирной таблицы.

Это был шанс внести некоторые дополнения, но с ограниченным бюджетом, в конце концов, они уволили только Льюиса Граббана и Беника Афобе из своей команды.

Имейте в виду, когда они тогда пошли и выиграли у «Челси» со счетом 3: 0, возможно, Эдди Хоу не стоит волноваться.

Рейтинг: D

В

НИКТО

ВНЕ

Льюис Граббан (Астон Вилла, аренда)

Беник Афобе (Волки, аренда) 

Райан Олсоп (Линкольн, аренда)

Коннор Махони (Барнсли, аренда)

Аарон Рамсдейл (Честерфилд, аренда) 

Михай Добре (Рочдейл, аренда) 

 

БРАЙТОН

Чтобы «Брайтон» провел второй сезон в Премьер-лиге, требовалось срочное подкрепление для атаки, в которой на данный момент было забито только 18 голов в 25 матчах.

И они достигли своих целей, побив свой клубный рекорд, подписав Юргена Локадиа из ПСВ Эйндховен за 14 миллионов фунтов стерлингов. Локадия забил 62 гола в 178 играх за ПСВ, но еще неизвестно, сможет ли он сократить разрыв в Премьер-лиге.

Один человек, которого они хорошо знают, – это Леонардо Уллоа, взятый в аренду у «Лестера» до конца сезона, и еще один игрок, который будет хорошо служить им впереди.

Теперь еще неизвестно, хватит ли у них огневой мощи, чтобы выжить. 

Рейтинг: A

В

Юрген Локадиа (ПСВ Эйндховен, 14,1 млн фунтов стерлингов)

Виктор Гьокерес (Броммапойкарна, не разглашается)

Леонардо Уллоа (Лестер, аренда) 

ВНЕ

Казенга Луа Луа (Сандерленд, бесплатно)

Джордан Магуайр-Дрю (Ковентри, аренда)

Бен Холл (Ноттс Каунти, аренда) 

 

БЕРНЛИ

Их предрождественская форма, возможно, ушла в прошлое – и надежды на квалификацию в европейский футбол, возможно, уменьшились – но это было хорошим окном для «кларетов».

Им удалось сохранить всех своих лучших игроков и дешево добавить Аарона Леннона из «Эвертона», а также арендовать Жоржа-Кевина Н’Куду из «Тоттенхэма».

Оба потенциально могут дать сезону Бернли шанс проявить себя в нужной ситуации.

Рейтинг: B

В

Аарон Леннон (Эвертон, 1,5 млн фунтов) 

Жорж-Кевин Нкуду (Тоттенхэм Хотспур, аренда)

ВНЕ

Люк Хендри (город Шрусбери, не разглашается)

Дэн Агьей (Блэкпул, аренда) 

Том Андерсон (Донкастер, аренда) 

Аарон Леннон в бою за свой новый клуб Бернли в Ньюкасле после переезда из Эвертона

 

ЧЕЛСИ

Антонио Конте чувствовал, что «Челси» нужна большая глубина, если они собирались в конце сезона начать наступление на трофеи, в частности на нападающего, левого защитника и креативного полузащитника.

В конечном итоге им удалось поставить отметку во всех трех пунктах, хотя в погоне за нападающим они довольно юмористически связались с такими, как Энди Кэрролл, Питер Крауч и Эшли Барнс, или буквально с любым форвардом ростом выше 6 футов.

В конце концов, отвод Жиру из «Арсенала» выглядит очень удачно, в то время как Конте больше не нужно беспокоиться о Мичи Батшуайи, которого он явно никогда не оценивал.

За 15 миллионов фунтов купить Росс Баркли было несложно. Хотя его карьера, похоже, застопорилась на последние четыре года, он будет отчаянно пытаться возобновить ее на более крупной сцене, чем «Эвертон».

У «Челси» мог быть блестящий игрок. В противном случае он стоил всего 15 миллионов фунтов стерлингов.  

Эмерсон Палмиери, подписанный из «Ромы», вполне может оказаться захватывающим дополнением на левом фланге и, кажется, хорошо подходит для манеры игры Конте.

Рейтинг: A

В

Росс Баркли (Эвертон, 15 млн фунтов) 

Эмерсон Палмиери (Рома, 17,5 млн фунтов стерлингов)

Оливье Жиру (Арсенал, 18 млн фунтов)

ВНЕ

Диего Коста (Атлетико Мадрид, 57 млн ​​фунтов)

Кенеди (Ньюкасл Юнайтед, аренда) 

Джейк Кларк-Солтер (Сандерленд, аренда) 

Баба Рахман (Шальке, аренда) 

Чарли Мусонда (Селтик, аренда) 

Тодд Кейн (Оксфорд Юнайтед, аренда) 

Мичи Батшуайи (Дортмунд, аренда)

Кейси Палмер (Дерби, аренда)

Ике Угбо (МК Донс, аренда) 

Жиру держит бело-голубой шарф, завершая переход из Арсенала в Челси.

 

ХРУСТАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ

Рой Ходжсон чувствовал, что ему нужно подкрепление за окном, но, в конце концов, несмотря на безумные последние несколько часов, они нашли только несколько частей для головоломки.

Центральный полузащитник сборной Польши Ярослав Ях пришел из Заглебе Любина, полузащитник Эрдал Ракип был арендован у «Бенфики», а нападающий Александр Сорлот прибыл в последний день из Мидтьюлланда за 9 миллионов фунтов стерлингов.

Все они добавили глубины команде, но вряд ли заставили биться пульс. Тем не менее, теперь все готово к усилиям по выживанию.

Рейтинг: C

В

Ярослав Ях (Заглебье Любин, не разглашается)

Эрдал Ракип (Бенфика, аренда) 

Александр Сорлот (Центральная Ютландия, 9 млн фунтов стерлингов) 

ВНЕ  

Нур Хусин (Ноттс Каунти, не разглашается)

Кеши Андерсон (город Суиндон, не разглашается) 

Фредди Ладапо (Саутенд, не разглашается)

Саллай КайКай (Чарльтон, аренда) 

Кристал Пэлас расширила свои возможности для атак, подписав Сорлот за 9 млн фунтов. 

 

ЭВЕРТОН

Сэм Аллардайс знал, что ему нужно потратить деньги после того, как первоначальный импульс после его назначения исчез в суматошном праздничном периоде. Особое значение имели темп, креативность и надежный бомбардир.

Мы надеемся, что подписание Дженка Тосуна из Бешикташа на 27 миллионов фунтов стерлингов и прибытие Тео Уолкотта из Арсенала на 25 миллионов фунтов стерлингов сделают это. Уолкотт дважды забил в игре со счетом 2: 1 над «Лестером» в среду вечером, что является многообещающим признаком.

Эвертонцы, конечно, будут разочарованы, увидев, что продукт академии уходит Баркли, и, возможно, надеялись получить за него более 15 миллионов фунтов стерлингов, но, вероятно, это к лучшему.

Подписание ссуды Элиакима Мангалы из Манчестер Сити может оказаться удобным дополнением к крайнему сроку.

Рейтинг: B +

В 

Дженк Тосун (Бешикташ, 27 млн ​​фунтов)

Тео Уолкотт (Арсенал, 25 млн фунтов)

Элиаким Мангала (Манчестер Сити, аренда) 

ВНЕ

Росс Баркли (Челси, 15 млн фунтов)

Аарон Леннон (Бернли, 1,5 млн фунтов) 

Лиам Уолш (Бристоль Сити, не разглашается) 

Гетин Джонс (Флитвуд-Таун, не разглашается) 

Кевин Мираллас (Олимпиакос, аренда)

Гарри Чарсли (Bolton Wanderers, аренда) 

Сандро Рамирес (Севилья, аренда) 

Адемола Лукман (Лейпциг, аренда)

Мо Бесич (Мидлсбро, аренда) 

Защитник Элиаким Мангала арендует Эвертон из Манчестер Сити в среду

 

HUDDERSFIELD TOWN

Настали тревожные времена для Хаддерсфилда, который опасно скатился вниз по таблице и теперь едва ли находится выше зоны вылета.

В идеале они бы пригласили полдюжины игроков в течение января, но им пришлось довольствоваться покупкой Алекса Притчарда из Норвича за 14 миллионов фунтов стерлингов и арендой Теренса Конголо из Монако.

Это не убедило многих людей в том, что они способны выжить.

Рейтинг: C-

В

Алекс Причард (Норвич Сити, 14 млн фунтов стерлингов)

Теренс Конголо (Монако, аренда) 

ВНЕ

Джек Пейн (Блэкберн Роверс, аренда)

Мартин Крэни (Мидлсбро, не разглашается)

Джо Лолли (Ноттингем Форест, не разглашается) 

 

ЛЕСТЕР-СИТИ

В трансферном окне преобладают попытки сохранить свой призовой актив Рияда Махреза, а не усилить команду.

В конце концов, Лестеру удалось удержать Мареза, несмотря на последнюю ставку в размере 60 миллионов фунтов стерлингов от Манчестер Сити, но, учитывая решимость алжирца в какой-то момент получить свои большие деньги, вы задаетесь вопросом, каким он будет в остальной части кампания.

С другой стороны, «Лестер», наконец, заключил сделку с полузащитником «Спортинга» Адриеном Силва, пропустив августовский крайний срок на 14 секунд.

И подписание Фуссени Диабате за 4,4 миллиона фунтов стерлингов выглядит очень многообещающим, учитывая его дебют в Кубке Англии в Питерборо, но Лестер изо всех сил старается указать, что он не заменяет Мареза.

Рейтинг: A

В

Адриен Силва (“Спортинг”, Лиссабон, 22 млн фунтов стерлингов) 

Фуссени Диабате (Газелец Аяччо, 4,4 млн фунтов стерлингов) 

ВНЕ

Леонардо Уллоа (Брайтон, аренда)

Ахмед Муса (ЦСКА, аренда) 

Ислам Слимани (Ньюкасл, аренда)

Энди Кинг (Суонси, аренда) 

 

ЛИВЕРПУЛЬ

Не нужно было быть гением, чтобы понять, о чем «Ливерпуль» отчаянно нуждался в январе – о достойном центральном защитнике.

Юрген Клопп наконец подписал Вирджила ван Дейка из Саутгемптона, хотя на то, чтобы заткнуть их оборонительную брешь, потребовалось 75 миллионов фунтов стерлингов. «Ливерпуль» будет молиться, чтобы Ван Дейк решил их проблемы, хотя первые результаты с его участием не обнадеживают.

Продажа Филиппа Коутиньо Барселоне за колоссальные 145 миллионов фунтов стерлингов более чем сбалансировала расходы, хотя и вызвала неистовые споры о том, насколько Ливерпуль будет скучать по нему.

У них определенно не будет недостатка в динамике в будущем, так как в этом сезоне Роберто Фирмино, Мохамед Салах и Садио Мане смягчают удар от его потери.

Рейтинг: B

В

Вирджил ван Дейк (Саутгемптон, 75 млн фунтов)

Тони Галлахер (Фолкерк, 250 000 фунтов стерлингов) 

ВНЕ