О’Нил сдержал свое слово, когда предложил начать с защиты из трех человек.

О’Нил сдержал свое слово, когда предложил начать с защиты из трех человек.

О’Нил сдержал свое слово, когда предложил начать с защиты из трех человек.

Эти два города являются единственными кандидатами, оставшимися в гонке на 2024 год после того, как были сняты конкурирующие заявки из Будапешта, Гамбурга и Рима. Сам Лос-Анджелес был поздней заменой, когда отказались от оригинального американского варианта Бостон.

Обеспокоенность очевидным отсутствием интереса к проведению крупнейшего спортивного события, а также годы плохой рекламы о растущих расходах и неиспользуемых площадках побудили Международный олимпийский комитет рассмотреть возможность использования этих двух сильных заявок, предоставив им игры.

Париж возлагает большие надежды на празднование столетия своих последних Игр в 1924 году.

Подтверждение законности этого варианта ожидается в пятницу, но, похоже, закулисные переговоры продвинулись достаточно далеко, и Лос-Анджелес готов позволить Парису уйти первым.

В длинном письменном заявлении председатель заявки Лос-Анджелеса Кейси Вассерман написал: «« Лос-Анджелес 2024 никогда не был только Лос-Анджелесом или 2024 годом.

«Даже когда изначально поднимался вопрос о двойной награде для Игр 2024 и 2028 годов, мы не говорили, что это« сначала Лос-Анджелес »или« сейчас или никогда »для Лос-Анджелеса: это звучит как ультиматум.

Будущее британского велоспорта Ричард Фриман погрузился в … Серебряный призер Олимпийских игр Джо Джойс ведет переговоры о подписании … Бывший капитан Великобритании Дрю Салливан объявляет … Альяз Бедене готов уступить Великобританию ради Словении, так что …

«Мы могли бы использовать эту стратегию, но не сделали этого, потому что считали самонадеянным указывать МОК, что делать и как думать. Мы лучшие партнеры, чем это.

«Мы всегда считали, что Лос-Анджелес 2024 должен иметь такое же значение для олимпийского движения, как и для жителей Лос-Анджелеса. И мы придерживались этой предпосылки “.

Он продолжает, подчеркивая приверженность своей заявки Олимпийским играм и подчеркивая ее сильные стороны, в первую очередь тот факт, что она не требует государственного финансирования, и все объекты либо строятся, либо строятся в любом случае.

Но Вассерман, основатель и исполнительный директор ведущего спортивного агентства, завершает свое выступление заявлением, которое можно рассматривать только как признание того, что сделка была заключена.

Он писал: «Мы не верим в ультиматумы – мы верим в партнерство; вот почему мы готовы выйти за рамки самих себя и задать вопрос: «Каким образом Лос-Анджелес может наилучшим образом удовлетворить долгосрочные потребности Олимпийских и Паралимпийских игр?» »

Это порадует президента МОК Томаса Баха, который отстаивал идею двойной награды, поскольку это позволит избежать нарушения той или иной крупной олимпийской державы и обеспечит Олимпиаде 11 лет относительной стабильности.

Для Парижа это также большое облегчение, поскольку заявка возлагала надежды на празднование столетия его последних Игр в 1924 году и завершение серии трех предыдущих неудавшихся заявок, последний из которых был в 2005 году, когда Лондон пришел сзади, чтобы обыграть французов. капитал.

Париж также заявил, что он должен быть первым, так как участок, который он выделил для Олимпийской деревни, не будет доступен для реконструкции после 2024 года.

Есть еще один положительный момент для всех, кого интересует предоставление Парижа 2024 г. и Лос-Анджелеса 2028 г., поскольку спорный президент США Дональд Трамп, непопулярная фигура среди многих в олимпийской семье, больше не будет у власти.

А после сокрушительного поражения Чикаго от Рио в 2009 году американские спортсмены, телеведущие и спонсоры снова могут рассчитывать на домашние Игры.

Традиционное голосование для выбора между участниками торгов по-прежнему запланировано на сессию МОК в столице Перу Лиме в сентябре, но это выглядит как формальность. 

Английский гонщик Дэйви Ламберт скончался в больнице после аварии на стартовой гонке супербайков на острове Мэн TT.1xbet россия вход

Ламберт получил множественные травмы после того, как в воскресенье сошёл с велосипеда в замке Гриба. 

Первоначально 48-летний мужчина был доставлен на место происшествия, а затем был доставлен по воздуху в госпиталь Ноблс, а затем его перевели в госпиталь Эйнтри в Ливерпуле. 

Английский гонщик Дэйви Ламберт скончался в больнице после крушения на острове Мэн TT

Именинники Тимея Бачински и Елена Остапенко встретятся … Годольфиновый конюшня шейха Мохаммеда пострадала от нового удара после … Фрейзер Форстер предупреждает Англию остерегаться бывшего Селтика … Лейпцигский режиссер Ральф Рангник дал интервью для Англии … 276 акций

Ламберт, который ранее участвовал в гонках на острове Мэн, скончался от травм во вторник.

Вскоре после этого на его странице в Facebook было опубликовано заявление, в котором говорилось: «С тяжелым сердцем нам грустно сообщать новость о том, что Дэйви проиграл свой бой в 19.50 сегодня вечером в окружении своей семьи и близких друзей. 

«Он ушел из этого мира именно так, как он хотел бы заниматься любимым делом. Он был крупным мужчиной с еще большим сердцем, которого будет очень не хватать многим. Мы всей семьей благодарим всех за добрые слова и поддержку.

Ламберт был доставлен в больницу в Ливерпуле, но скончался от травм в воскресенье.

«Мы хотели бы поблагодарить всех замечательных докторов и медсестер, которые так усердно пытались спасти жизнь Дэйви на месте происшествия, госпитали Ноблс и университетской больницы Эйнтри. 

«Мы знаем, что вы сделали все возможное, чтобы помочь ему, и за это мы ему бесконечно благодарны.

«Ездить быстро на Ламбо».

Организаторы гонки ACU Events Ltd также опубликовали заявление, в котором они хотели «передать свои глубочайшие соболезнования его партнерше Трейси, его семье и друзьям».

Именинники Тимея Бачински и Елена Остапенко встретятся … Годольфиновый конюшня шейха Мохаммеда пострадала от нового удара после … Фрейзер Форстер предупреждает Англию остерегаться бывшего Селтика … Лейпцигский режиссер Ральф Рангник дал интервью для Англии … 276 акций

Артисты Мартина О’Нила из Ирландии встретились с командой, чтобы начать серьезную подготовку к отборочному матчу чемпионата мира против Австрии в следующее воскресенье.

Кейрен Вествуд, Джон О’Ши, Робби Брэди, Джефф Хендрик, Гленн Уилан, Гарри Артер, Эйден Макгиди, Джонни Хейс и Джонатан Уолтерс прошли легкую тренировку в Эбботстауне в пятницу днем ​​в качестве мужчин, которые отправились в Соединенные Штаты на 3 турнира -1 товарищеское поражение от Мексики было перенесено на восстановление после их возвращения.

К новичкам присоединился полузащитник Стивен Куинн, который будет тренироваться с командой перед воскресным товарищеским поединком с Уругваем на стадионе «Авива» и поединком группы D с австрийцами, который состоится семь дней спустя.

Джонатан Уолтерс – один из звезд Премьер-лиги, присоединившийся к команде Ирландии.

Стивен Глисон, забивший утешительный гол Ирландии на стадионе MetLife в Нью-Джерси после выхода на замену во втором тайме, освобожден.

О’Нил оставил позади большую часть своих игроков Премьер-лиги – вратарь Даррен Рэндольф и полузащитник Джеймс МакКлин были заметными исключениями – их сезон закончился только 22 мая, через три недели после того, как его контингент чемпионов Sky Bet смог встать на ноги. .

Мексика – Ирландия 3: 1: Хесус Корона, Рауль Хименес … Босс Ирландии Мартин О’Нил выбирает … Вест-Бром и Ирландию Джеймс МакКлин: Это становится … Рой Кин настаивает на том, Ирландия не может позволить себе расслабиться …

Завтра «Республика» снова будет тренироваться в Дублине перед матчем с Уругваем, прежде чем тренер решит, кому из его игроков больше всего нужно игровое время до квалификации.

В настоящее время Ирландия занимает первое место в группе с Сербией и имеет сильные позиции, чтобы бросить вызов поездке в Россию следующим летом. 

Ослабленная команда была обыграна Мексикой со счетом 3: 1 в четверг в Америке.  

РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ ОТДЕЛЕНИЕ 

Даррен Рэндольф, Кейрен Вествуд, Колин Дойл, Сайрус Кристи, Алекс Пирс, Ричард Кио, Шейн Даффи, Джон О’Ши, Кевин Лонг, Энди Бойл, Джон Иган, Стивен Уорд, Эйден МакГиди, Юнан О’Кейн, Гленн Уилан, Гарри Артер, Конор Хурихейн, Алан Браун, Робби Брэди, Джефф Хендрик, Дэрил Хорган, Уэс Хулахан, Каллум О’Дауда, Джеймс МакКлин, Джонни Хейс, Джонатан Уолтерс, Дэрил Мерфи, Дэвид МакГолдрик.

Реклама Мексика – Ирландия 3: 1: Хесус Корона, Рауль Хименес … Босс Ирландской Республики Мартин О’Нил выбирает … Вест-Бром и Ирландию Джеймс МакКлин: Это становится … Рой Кин настаивает на республике Ирландии не может позволить себе расслабиться …

Босс Республики Ирландия Мартин О’Нил был далеко не подавлен, несмотря на то, что его команда преподала урок Мексике.

Подопечные Хуана Карлоса Осорио превзошли слабую команду Ирландии на стадионе MetLife, активизировав подготовку к отборочным матчам чемпионата мира против Гондураса и США перед тем, как отправиться на Кубок Конфедераций в России.

Тем не менее, О’Нил смог добиться положительных результатов после поражения 3-1, в котором он экспериментировал с расстановкой 3-5-2 с явно неоднозначными результатами в преддверии поединка группы D с Австрией 11 июня.

Ирландская республика Мартина О’Нила потерпела поражение от Мексики в Нью-Джерси в четверг

Мексика – Ирландия 3: 1: Хесус Корона, Рауль Хименес … “Селтик” завершит сделку на 1,2 миллиона фунтов стерлингов для нападающего из Абердина Джонни … “Вест Бромвич” и Ирландия Джеймс МакКлин: Это … Рой Кин настаивает на том, чтобы Республика Ирландии не может позволить себе расслабиться …

Он сказал: «Во-первых, я был в восторге от игры. Во-вторых, довольно много игроков довольно продолжительное время не играли в футбол.

«Что касается подготовки к основному матчу с Австрией, я считаю, что она прошла отлично. Мексика играла очень хорошо, они хорошо владели мячом, как и положено такой команде.

«Я думал, что это была отличная тренировка, отличное упражнение для нас».

О’Нил намекнул при подготовке к игре, что он будет использовать защиту из трех человек с Ричардом Кио и Джоном Иганом, выстраивающимся по обе стороны от Шейна Даффи, который играл свою первую игру с 4 марта из-за травмы.

В результате Сайрус Кристи и ночной капитан Джеймс Макклин действовали в качестве защитников, хотя мексиканцы жестоко использовали оставшееся позади пространство и повели 2: 0 всего за 25 минут благодаря удару Хесуса Короны и пенальти Рауля Хименеса.

Карлос Вела завершил любую перспективу борьбы третьим голом через девять минут после возобновления игры, и, хотя вышедший на замену Стивен Глисон отыграл один мяч на 13 минуте раньше, преимущество в победе не полностью отражало доминирование Мексики.

Сайрус Кристи действовал как крайний защитник, но оставшееся за ним пространство было использовано.

На вопрос о системе, которую он принял, О’Нил сказал: «Мы должны попробовать ее, в этом весь смысл.

«Это то, что я сказал за последние два или три дня: давайте посмотрим на это, потому что нам, возможно, придется это сделать в какой-то момент нашей кампании на чемпионате мира, нам, возможно, придется изменить систему.

«Вы можете играть по разным системам, но вам приходится иметь дело с ситуациями.

«Мексика играла намного лучше нас, они заслужили победу. Насколько я понимаю, это было здорово. Я был рад принять участие, я подумал, что это отличная подготовка ».

Это был второй визит республики на стадион MetLife после того, как они встретились там с Португалией во время подготовки к финалу чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

В тот раз они проиграли 5: 1, а после последнего поражения О’Нил пошутил, что они больше не вернутся.

Он сказал: «Мы были здесь три года назад, и мы играли против Португалии, которая собиралась на чемпионат мира, и они хорошо нас обыграли, и Мексика тоже нас обыграла, поэтому я не хочу возвращаться снова.

«Это действительно фантастический стадион, и шум с точки зрения атмосферы и повода был очень хорошим. Но хотелось бы, чтобы мы играли лучше ».

О’Нил и его игроки сразу же вылетели в Дублин после игры и вернутся к действию в воскресенье, когда встретятся с Уругваем на стадионе «Авива» в другом товарищеском матче.

Шейн Даффи играл в свой первый футбол с 4 марта из-за травмы.

Мексика – Ирландия 3: 1: Хесус Корона, Рауль Хименес … “Селтик” завершит сделку на 1,2 миллиона фунтов стерлингов для нападающего из Абердина Джонни … “Вест Бромвич” и Ирландия Джеймс МакКлин: Это … Рой Кин настаивает на том, чтобы Республика Ирландии не может позволить себе расслабиться …

Дублеры Мартина О’Нила из Ирландской Республики получили урок международного футбола, поскольку безудержная Мексика пробивалась к победе на стадионе MetLife в Нью-Джерси.

Голы в первом тайме от Хесуса Короны и Рауля Хименеса и третий после перерыва с Карлосом Вела обеспечили полную победу со счетом 3: 1 для команды Хуана Карлоса Осорио в Кубке Конфедераций против второй по результативности команды Ирландии, не имевшей своих громких имен.

Удар вышедшего на замену Стивена Глисона на 13-й минуте стал утешением перед 42 017 зрителями, но ненамного.

Карлос Вела (слева) радуется с Раулем Хименесом после того, как Мексика вышла вперед 3: 0 в Нью-Джерси

Каллум О’Дауда из Ирландии не может помешать бывшему игроку Арсенала забить

Рауль Хименес забивает свою команду на два гола вперед с первого места, обыгрывая Даррена Рэндольфа

Футболисты из Мексики аплодируют своим болельщикам после убедительной победы на стадионе MetLife.

Тренер “Селтика” Брендан Роджерс смотрит на Абердин … Нападающий “Лидса” Крис Вуд призывает нового тренера опираться на … Подросток из Вест-Брома Тайлер Робертс раскрывает, почему молодежь … из Вест-Брома и Ирландии Джеймс МакКлин: Да, понятно. ..

По крайней мере, второстепенные игроки О’Нила получили представление о том, каких уровней им нужно достичь, если они хотят пробиться в борьбу за соревновательные матчи, и лишь немногие из них предполагают, что у них есть роли, которые они могут сыграть в отборочном матче чемпионата мира против Австрии. 11 июня.

Защитник Брайтона Шейн Даффи впервые почувствовал себя в действии, так как 4 марта у него был перелом плюсневой кости, и О’Нил отчаянно нуждался в том, чтобы он смог получить несколько минут перед игрой, а нападающим Дэрилу Мерфи и Дэвиду Макголдрику была предоставлена ​​возможность поставить их соответствующие претензии.

Но именно вратарь Даррен Рэндольф, потерявший свое место в «Вест Хэме» к концу сезона Премьер-лиги, получил широкую возможность восстановить остроту матча, когда мексиканцы все время проигрывали.

О’Нил сдержал свое слово, когда предложил начать с защиты из трех человек. Это позволило крайним защитникам Сайрусу Кристи и Джеймсу МакКлину, которые были капитанами команды в его 50-м появлении в старшей команде, выйти вперед, но также неоднократно подвергал риску Ричарда Кио и Джона Игана, когда они с Даффи отчаянно пытались остановить волну.

Конор Хурихейн пытается попытать счастья, пытаясь пробить мимо защитника Хорхе Эрнандеса.

Дэрил Хорган окружен зелеными мексиканскими рубашками и пытается создать открытую дверь.

Корона на третьей минуте пробил мимо дальней штанги, а затем восемь минут спустя расточительно уклонился от отката Велы.

На самом деле гол был забит из-за республиканского углового на 16-й минуте, когда кросс Кристи был очищен, а полузащитник Хорхе Эрнандес пробил мяч перед тем, как направить мяч на путь Короны, что позволило ему проскользнуть мимо Хоргана и Кио и нанести неудержимый удар в верхний угол Рэндольфа.

Подопечных О’Нила обгоняли в полузащите, и они снова проиграли за 25 минут на часах, когда Эрнандес перебросил мяч через вершину бывшего нападающего «Арсенала» Вела, которого Макклин повалил на землю.

Хименес с непринужденной эффективностью реализовал результативный пенальти, чтобы дать своей команде лидерство, которое они могли бы увеличить за пять минут до перерыва, когда защитник Хесус Галлардо пробежал по нахальной ответной передаче Велы сзади, но пробил через ворота.