Болельщики «Ливерпуля» дерзко ответили: «Скоулз был прав, ваша команда проста».

Болельщики «Ливерпуля» дерзко ответили: «Скоулз был прав, ваша команда проста».

Болельщики «Ливерпуля» дерзко ответили: «Скоулз был прав, ваша команда проста».

34-летний футболист насторожил «Арсенал», «Челси» и «Вест Хэм», заявив, что хочет переехать в Лондон.

Эта новость заинтересует и «Арсенал», и «Челси», которые этим летом будут искать нового нападающего №1.

«Вест Хэм Юнайтед» также может быть заинтересован в Ибрагимовиче, но, скорее всего, его уступят более сильные в финансовом отношении лондонские соперники.

Хотя Ибрагимович потребовал бы более 150 000 фунтов стерлингов в неделю, тот факт, что он доступен для бесплатного перевода, нивелирует фактор риска.

ПСЖ отправляет скаутов для наблюдения за «Манчестер Сити» в преддверии предстоящего … Златан Ибрагимович нацеливается на летний переезд, чтобы … Жеребьевка Лиги чемпионов: Манчестер Сити сыграет с ПСЖ в … Руководстве по жеребьевке Лиги чемпионов: время, даты матчей, команды и … 52 акции

Дерби Тайн-Уир – один из самых неистовых матчей в календаре Премьер-лиги в лучшие времена, не говоря уже о том, что и Ньюкасл Юнайтед, и Сандерленд ведут борьбу за вылет.

Поэтому неудивительно, что, когда в воскресенье Александр Митрович возглавил счет на 83-й минуте для «Сорок», толпа из Сент-Джеймсского парка отреагировала типично эйфорической реакцией: один восторженный болельщик «Ньюкасла» даже выбежал на поле, чтобы отметить это событие вместе со своей командой.

Тем не менее, то, что последовало за этим, было комедийным золотом, поскольку, когда фанат пошел обнять Митровича, он потерял равновесие, приземлившись на зад, а сербский нападающий перепрыгнул через него, чтобы избежать его, прежде чем оба встали и обнялись.

По заявлению полиции Нортумбрии, стороннику, 35-летнему Джону Уэсту из Bradford Crescent, Gilesgate, был вынесен временный запрет на футбол по обвинению в посещении игровой зоны назначенного футбольного матча.

Александру Митровичу нравится забивать сравняющий счет “Ньюкасл Юнайтед”, чтобы заработать ничью с “Сандерлендом”

Сербский нападающий Митрович рычит, разрывая футболку, когда впервые за более чем месяц празднует сетку

Волнение взяло верх над одним болельщиком, который поскользнулся, выбегая на поле, чтобы отпраздновать.

Митровичу пришлось уклониться от случайного подката фаната, пришедшего его поздравить.

Представитель полиции Нортумбрии добавил: «Г-ну Уэсту был вручен временный запрет на футбол до его первого появления в магистратском суде Ньюкасла 6 апреля».

Полиция произвела 20 арестов, четыре из них на стадионе, в связи с игрой, которая в остальном прошла без происшествий за пределами поля.

Сэм Аллардайс на выезде, «Сандерленд» вперед 1: 0 после залпа левой ногой Джермейна Дефо в перерыве между таймами, нервный второй период был сыгран для игроков и болельщиков «Ньюкасла».

С новым менеджером Рафой Бенитесом, управляющим его первым матчем на «Сент-Джеймс», его игроки трудились, но без особой радости, пока за семь минут до игры Джорджинио Вейнальдум не отдал заманчивую передачу с правого фланга, вместо Митровича на задней стойке.

Результатом стала ничья “Ньюкасл Юнайтед” с “Сандерлендом” … “Ньюкасл” 1: 1 “Сандерленд”: Александр Митрович спасает … Сэм Аллардайс разочарован ничьей с “Ньюкаслом” как … “Ньюкасл” 1: 1 “Сандерленд” Премьер-лига “Барклайс” РЕЗУЛЬТАТ: … 2.3

21-летний игрок блестяще прыгнул над правым защитником «Черных кошек» ДеАндре Йедлином в задней стойке и пробил головой мимо вратаря Вито Манноне и капитана Джона О’Ши, чтобы найти заднюю часть ворот.

Получив 12,5 миллионов фунтов стерлингов от «Андерлехта» прошлым летом, Митрович сорвал свою майку, чтобы отпраздновать это событие, получив желтую карточку от рефери Мартина Аткинсона, прежде чем пухлый болельщик выбежал на поле.

Однако Уэст, одетый в голубую рубашку с короткими рукавами и синие джинсы, забыл, что бег в кроссовках в полном темпе по сильно увлажненному газону – верный путь к катастрофе.1хбет вход на сайт

35-летний мужчина забыл, что бег по сильно политому газону в кроссовках – верный путь к катастрофе.

Игроки Ньюкасла празднуют с бомбардиром Митровичем после того, как его поздний удар головой принес им очко дома

Митрович прыгает над ДеАндре Йедлином у задней стойки и наносит удар головой мимо голкипера Вито Манноне.

Юный Митрович заработал репутацию в некоторой степени вспыльчивого человека за свою еще только зарождающуюся карьеру, пока в этом сезоне он собрал семь желтых карточек и одну красную.

Нападающий был вынужден уйти на заключительном этапе игры, когда Ламин Коне врезался в него, и он был отправлен на землю с травмой головы. 

После того, как он выбрал себя, Митрович настоял на физиотерапевтах и ​​боссе Бенитесе, что он в порядке, чтобы продолжить, но ему не разрешили снова выйти на поле, поскольку были опасения, что он, возможно, получил сотрясение мозга.

При счете 1: 1 результат не был особенно полезным для обеих сторон, так как по одному очку на каждого не удалось вывести ни одну из сторон из зоны вылета: Ньюкасл занял 19-е место с 25 очками в 30 матчах, а Сандерленд – 18-м. позиция с 26 из тех же сыгранных игр.

Теперь они оба преследуют «Норвич Сити», который находится на 17-м месте с 28-м, но отыграл на один матч больше. 

Ламин Коне врезался в Митровича, и 21-летний юноша был отправлен на землю с травмой головы.

Митрович сказал физиотерапевтам и Рафе Бенитесу, что он может продолжать, но ему помешали.

Для «Манчестер Юнайтед» это была неудача, но довольно яркая неудача, по крайней мере, в первом тайме. После периода молчания «Олд Траффорд» снова открыл для себя свой голос, когда «Юнайтед» и «Ливерпуль» разыграли разорванный ревущий европейский матч на фоне шума и страсти обеих групп болельщиков.

Красные сигнальные ракеты, выпущенные болельщиками «Ливерпуля» в честь их двусторонней победы, станут надолго запомнившимся безумной ночью на Олд Траффорд, наполненной потрескивающей атмосферой. 

Но было приятно видеть, что «Стретфорд-Энд» вернулся к оглушительному уровню, поскольку тактика Луи ван Гала на протяжении большей части сезона заставляла его подчиняться.

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» разыграли тяжелый европейский матч на фоне шума и страсти

Учитывая, что «Юнайтед» покинул Европу, в четверг вечером это нельзя было назвать «Театром грез», но, по крайней мере, у него была аудитория, которая внесла свой вклад в разворачивающуюся драму.

С самого начала это казалось особенным.

“Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (1-3 общ.) ИГРОК … “Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (общ. 1-3): Филипп Коутиньо … “Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (общ. 1-3) Лига Европы УЕФА. .. Пьер-Эмерик Обамеянг сбил Тоттенхэм … теперь … 611 акций

За два часа до старта на «Олд Траффорд» толпились болельщики, что очень необычно в наши дни. И вы хотели, чтобы громогласный диктор приглушил ревную музыку, потому что у обеих групп фэнов был отличный голос, в особенности фаны Ливерпуля, которые путешествовали по Восточным Ланкам.

Лига Европы могла быть в программе, но это был уровень шума и ожидания Лиги чемпионов.

Болельщиков «Юнайтед» подбодрил Энтони Марсьяль, забивший первый гол с пенальти на 32-й минуте.

Болельщики Ливерпуля были в восторге после того, как Филипп Коутиньо сравнял счёт сенсационным ударом незадолго до перерыва.

Брайан Робсон – один из тех молодых людей «Юнайтед», которые говорят, что лучшая атмосфера, которую когда-либо слышали на «Олд Траффорд», была во время европейского вечера против «Барселоны» в 1984 году, когда команда Диего Марадона проиграла со счетом 3: 0. 

С тех пор, несмотря на трофей «Юнайтед», сравнялся лишь с полуфиналом Лиги чемпионов с одними и теми же соперниками, завершившимся одним голом Пола Скоулза.

Состав «Юнайтед» был встречен звуковым фейерверком, особым грохотом для 18-летнего Маркуса Рэшфорда, его включение менеджером Луи ван Галем полностью соответствовало истории клуба.

Тренер “Манчестер Юнайтед” Луи ван Гал сидит на скамейке с помощником Райаном Гиггзом

Как ни странно, молодежь «Юнайтед» хорошо стартовала в скороварке. Это был опытный Хуан Мата, который дважды дешево отдавал мяч под громкие иронические приветствия посетившего Копа, который никогда не заткнулся.

Когда счетчик прошел четверть часа, а гол «Ливерпуля» все еще оставался нетронутым, их фанаты впервые произнесли фразу «Мы выиграли его пять раз», и они по-прежнему громко хвастались тем, что «Юнайтед» был чемпионом Европы. больше поводов.

Кратковременное затишье было прервано блестящим ударом головой Рэшфорда и еще более удачным сейвом от Саймона Миньоле. Крики «Юнайтед, Юнайтед» разносились по «Олд Траффорд», который в этом сезоне часто звучал так приглушенно.

Бывший босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был на трибунах в матче Лиги Европы на «Олд Траффорд».

К счастью, ни одна из сторон не прибегла к гнусным выкрикам о Хиллсборо или Мюнхене, хотя фанаты «Юнайтед» не могли удержаться от скандирования о промахе Стивена Джеррарда, которая стоила Ливерпулю титула.

На трибуне со своим сыном Уэйн Руни, должно быть, отчаянно пытался сыграть в игре, в которой фанаты были так готовы поддержать свою команду. В этом сезоне так было не всегда.

Давид де Хеа великолепно спас от Филиппа Коутиньо, и тогда наступил первый важный момент для «Олд Траффорд», который заполнил их голоса. Шаг от Марсьяля и поездка сзади Клайна. Француз, показавший невероятную для 20-летнего футболиста зрелость, затем сделал шаг вперед и пробил пенальти мимо Миньоле. Игра началась.

Крещендо шума, приближающегося к перерыву, было ответом на тех, кто утверждает, что «Энфилд» создает лучшую ночную атмосферу. Рэшфорд дошел до подписи, но не смог найти себе красную рубашку. Все на мгновение перестали стонать на Феллайни, когда он сделал аккуратный пас для защитника Варелы.

Возможно, это был матч Лиги Европы, но азарт и шум были достойны Лиги чемпионов.

«Юнайтед» все еще находился на грани поражения. Старридж попал в перекладину, Хендерсон прострелил с восьми ярдов. Затем, за минуту до перерыва, разразился финал «Ливерпуля», и вот как.

Это был маленький бразильский фокусник Коутиньо, который под острым углом поднял мяч над де Хеа, чтобы свести с ума приезжие. Было бы неправильно сказать, что гол сбил их с места – они все равно были на ногах, – но празднование продолжалось в течение всего перерыва с парой красных сигнальных ракет в дальнем конце. Все болельщики так же маниакально праздновали, как Юрген Клопп, на боковой линии.

Неудивительно, что гол на выезде выбил вброс домашней опоры. Они попытались разбудить свою сторону, но громкость была не совсем той, несмотря на лучшие попытки Марсьяля с парой захватывающих пробежек.

Феллайни снова почувствовал стон, когда он воспользовался отличным шансом с семи ярдов. Болельщики «Ливерпуля» дерзко ответили: «Скоулз был прав, ваша команда проста». Это было не так для этой игры, но «Юнайтед» необходимо продолжить свои вновь обретенные атакующие намерения, если атмосфера на «Олд Траффорд» снова не упадет.

“Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (1-3 общ.) ИГРОК … “Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (общ. 1-3): Филипп Коутиньо … “Манчестер Юнайтед” 1: 1 Ливерпуль (общ. 1-3) Лига Европы УЕФА. .. Пьер-Эмерик Обамеянг сбил Тоттенхэм … теперь … 611 акций

Дела Стивена Колкера идут гладко в его аренде за «Ливерпуль», но он выбрал ухабистую поездку во время тренировочной экспедиции клуба в теплую погоду.

24-летний защитник поделился фотографией, на которой он и его сын едут на верблюде в Instagram из поездки Ливерпуля на Тенерифе.

Трогательная фотография, размещенная рядом с надписью «Обрел нового друга», взята из семейной учебной экскурсии Red на Канарские острова.

Стивен Колкер и его сын «завели нового друга», когда игрок отдыхал от тренировок на Тенерифе

Защитник выглядел счастливым, когда Ливерпуль позволил своим игрокам взять с собой семью на тренировочную поездку в теплую погоду.

«Ливерпулю», возможно, придется разделить свою команду летом, поскольку … Джо Аллен предлагает закончить разочаровывающий сезон в Ливерпуле на … Райане Гиггзе, Джейми Каррагере и Паоло Мальдини … вот 15 … Энфилд Ливерпуля. рассматривается регби футболом … 406 акций

Он продолжает то, что кажется заклинанием мечты бывшего игрока «Тоттенхэма» с «Ливерпулем». 

В январе Колкер увидел, что его аренда от команды Championships QPR в «Саутгемптон» была прервана, чтобы вместо этого он мог отправиться на «Энфилд», чтобы заполнить оборонительный дефицит клуба.

Колкер четыре раза выступал за красных, в том числе пару в качестве нападающего. 

Однако он не играл с тех пор, как в конце января сыграл вничью 0: 0 с «Вест Хэмом» в Кубке Англии.

С момента присоединения к клубу в январе Колкер сыграл всего четыре игры, последняя из которых – в конце января.

Однако нехватка игрового времени на Энфилде, похоже, не испортила настроение защитнику.

Это знаменует собой спад для игрока, который забил в своем дебютном матче за сборную Англии против Швеции в 2012 году.

ФАКТ-ФАЙЛ СТИВЕНА КОЛКЕРА

Возраст: 24

Клубы: Тоттенхэм, Йовил Таун (аренда), Бристоль Сити (аренда), Суонси (аренда), Кардифф, КПР, Саутгемптон (аренда), Ливерпуль (аренда)

Сборная: Англия (1 сборная, 1 гол), Великобритания (5 матчей)

Общая комиссия за перевод: 16 миллионов фунтов стерлингов.

Матчи в этом сезоне: 12

Реклама

Вместо того, чтобы позволить своим игрокам отдыхать во время перерыва между сборными, клуб «Энфилд» взял игроков, не отобранных для своих стран, на тренировку в теплую погоду.

Среди тех, кто присоединился к Колкеру на Тенерифе, есть Джон Фланаган, Коло Туре, Тьяго Илори, Хосе Энрике, Жоао Карлос Тейшейра, Камерон Браннаган, Джордан Росситер и Кевин Стюарт, а также ряд молодых людей академии.

Однако, чтобы поддерживать уровень неформальности, Клопп также пригласил в поездку жен, подруг и детей игроков, все они должны вернуться в Мерсисайд в пятницу. Следовательно, Колкер может уделить немного времени семье верблюдов.

Коло Туре среди других игроков, не находящихся на международной арене, доставлен Ливерпулем на Тенерифе.

Несмотря на возможность наслаждаться испанским солнцем, во время перерыва на сборную у Колкера должно быть чувство «а что, если».

Защитник забил гол в своем дебютном матче за сборную Англии в ноябре 2012 года против Швеции, но с тех пор не играл за свою страну.

После серии ходов он дважды вылетал в низшую лигу. Один раз с «Кардиффом», а затем в следующем сезоне с «КПР», прежде чем его арендовать на южном побережье и в Мерсисайде в этом сезоне.

«Ливерпулю», возможно, придется летом разделить свою команду, поскольку … Джо Аллен предлагает закончить разочаровывающий сезон в Ливерпуле … Райаном Гиггзом, Джейми Каррагером и Паоло Мальдини … вот 15 … Энфилд Ливерпуля. рассматривается регби футболом … 406 акций

Возможно, ему повезло, что он был доступен для выбора в четверг, и действия Маруана Феллайни на поле снова стали предметом пристального внимания.

Известно, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» представляет собой воздушную угрозу для оппонентов, но большой бельгиец заработал себе репутацию опасной игры локтями.

Так было еще раз во время выхода из Лиги Европы красных дьяволов из-за их непримиримого соперника – Ливерпуля.

Маруан Феллайни заявляет о своей невиновности, ударив локтем защитника Ливерпуля Деяна Ловрена во втором тайме

Инцидент произошел на 49-й минуте после того, как пара боролась за воздушный мяч на «Олд Траффорд» в четверг.

Левый локоть Феллайни (слева) связан с затылком Ловрена во время ответного матча Лиги Европы.

После инцидента полузащитник Манчестер Юнайтед получил предупреждение судьи Милорада Мазича.